Олимпиада для студентов

Кафедра «Математики и естественнонаучных дисциплин» 28 марта 2017 г. проводит 1-ю Межвузовскую Студенческую научно-практическую конференцию «Роль экономико- математического моделирования в развитии секторов экономики КР »

Научные направления (тематика) конференции:

1. Экономико- математические моделирование в экономике

2. Информационные технологии в экономике

3. Математические методы в бизнесе и менеджменте

Условия участия:

Дата проведения конференции: 28 марта 2017 года.

К участию в конференции приглашаются студенты, магистранты, аспиранты, проявляющие интерес к тематике мероприятия. Будет выпущен сборник материалов конференции. Программа конференции будет сформирована после рассмотрения заявок экспертной комиссией в срок до 15 марта 2017 года. Доклады для включения в программу конференции будут отбираться Оргкомитетом на основании их тематики, оригинальности и значимости. Оргкомитет также оставляет за собой право отклонять представленный материал для сборника в случае несоответствия его основным правилам оформления.

Материалы доклада должны быть подготовлены авторами в соответствии с требованиями в виде электронного файла в редакторе Word, пригодного для прямого включения в типографский оригинал-макет. Научная статья объемом не более 7-8 стр. в виде Times New Roman 14pt., интервал 1,5 (включая таблицы, рисунки, список литературы и все прочие компоненты статьи), представляется на листах формата А4 и в электронном носителе в Кыргызский экономический университет им. М. Рыскулбекова Материалы, представленные позже вышеуказанного срока либо не соответствующие заявленной тематике, требованиям к оформлению, рассматриваться не будут.

Рабочие языки конференции: кыргызский, русский.

Заранее благодарны и ждем ваших студентов в работе конференции.

Дополнительную информацию можно получить по адресу:

720010, г. Бишкек, ул. Тоголок Молдо, 58, Кыргызский экономический университет им. М. Рыскулбекова.

тел. 0(312) 32-51- 20

E-mail: mend.103 @ mail.ru;

Прокрутить вверх